Kein Mindestbestellwert, Lieferzeit ca. 3 Werktage
4,90 € Versandkosten, ab 75 € (Nager ab 20 €) versandkostenfrei
1% jeder Bestellung als Spende an Tierheime

Knabbermix

Knabbermix_500g.jpg
7,95 € *
Inhalt: 0.5 kg (15,90 € * / 1 kg)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Gewicht:

  • MCH0-Knabbermix
Einzelfuttermittel für alle Hunde Der beste Freund des Menschen hat ein natürliches... mehr
Produktinformationen "Knabbermix"

Einzelfuttermittel für alle Hunde

Der beste Freund des Menschen hat ein natürliches Kaubedürfnis, dem er ein Leben lang nachgeht. An den Kausnacks, Kauartikeln und Kauknochen können sich deine Vierbeiner nach Lust und Laune austoben, ohne dass Schuhe und Möbel daran glauben müssen. Kauartikel sind bei uns abwechslungsreich, lecker und eignen sich für viele Gelegenheiten!

Zusammensetzung:
Erzeugnis aus verschiedenen Natursnacks wie z.B.: Ochsenziemerstücke, Kaninchenohren, Pansen usw., schonend getrocknet

Bestandteile:
Rohprotein 75,5%, Rohfett 8,6%, Feuchtigkeit max. 12%
Werte unterliegen den üblichen Schwankungen

Weiterführende Links zu "Knabbermix"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Knabbermix"
10.08.2018

Geniale Idee, gesund und abwechslungsreich

Super abwechslungsreiche Snacks, werden gern zum Naschen für zwischendurch genommen.
Großes Lob an diese gesunde Vielfalt!

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte gib die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hühnerkrallen
Huehnerkralle_200g.jpg
Inhalt 200 g (0,98 € * / 100 g)
1,95 € *
Rinderlefzen
Rinderlefzen_500g.jpg
Inhalt 0.5 kg (15,00 € * / 1 kg)
ab 7,50 € *
Rinderlunge
Rinderlunge_200g.jpg
Inhalt 200 g (1,08 € * / 100 g)
ab 2,15 € *
Rinderpansen
Rinderpansen_1_000g.jpg
Inhalt 0.5 kg (11,90 € * / 1 kg)
ab 5,95 € *
Kartoffel/Lamm/Kaninchen (getreidefrei)
Kartoffel/Lamm/Kaninchen (getreidefrei)
Inhalt 5 kg (2,96 € * / 1 kg)
ab 14,80 € *
Lamm (getreidefrei)
Lamm (getreidefrei)
Inhalt 5 kg (2,58 € * / 1 kg)
ab 12,89 € *
Hühnerkrallen
Huehnerkralle_200g.jpg
Inhalt 200 g (0,98 € * / 100 g)
1,95 € *
Nature Live Jr. Geflügel, kaltgepresst
Mr_Crumble_Welpenfutter_kaltgepresst_Nature_Live_Junior_Gefluegel_MCH067_5kg_MCH068_15kg_00.jpg
Inhalt 5 kg (2,99 € * / 1 kg)
ab 14,95 € *
Katzenmix
Mr_Crumble_Katzenfutter_katzenmix_MCK001_5kg_01.jpg
Inhalt 5 kg (1,19 € * / 1 kg)
ab 5,95 € *
Rinderpansen
Rinderpansen_1_000g.jpg
Inhalt 0.5 kg (11,90 € * / 1 kg)
ab 5,95 € *
Rinderlunge
Rinderlunge_200g.jpg
Inhalt 200 g (1,08 € * / 100 g)
ab 2,15 € *
Geflügel/Kartoffel (getreidefrei)
Geflügel/Kartoffel (getreidefrei)
Inhalt 5 kg (2,70 € * / 1 kg)
ab 13,50 € *
Lachs (getreidefrei)
Lachs (getreidefrei)
Inhalt 5 kg (3,39 € * / 1 kg)
ab 16,95 € *
Brockenmischung Standard
Brockenmischung Standard
Inhalt 5 kg (1,19 € * / 1 kg)
ab 5,95 € *
Lamm (getreidefrei)
Lamm (getreidefrei)
Inhalt 5 kg (2,58 € * / 1 kg)
ab 12,89 € *
Hühnerkrallen
Huehnerkralle_200g.jpg
Inhalt 200 g (0,98 € * / 100 g)
1,95 € *
Nature Live Lachs, kaltgepresst
Nature Live Lachs, kaltgepresst
Inhalt 5 kg (3,39 € * / 1 kg)
ab 16,95 € *
Lachs (getreidefrei)
Lachs (getreidefrei)
Inhalt 5 kg (3,39 € * / 1 kg)
ab 16,95 € *
Kartoffel/Lamm/Kaninchen (getreidefrei)
Kartoffel/Lamm/Kaninchen (getreidefrei)
Inhalt 5 kg (2,96 € * / 1 kg)
ab 14,80 € *
Premium-Futter mit Reis und Truthahn, weizenfrei
Premium-Futter mit Reis und Truthahn, weizenfrei
Inhalt 5 kg (2,48 € * / 1 kg)
ab 12,40 € *
Nature Live Lamm, kaltgepresst
Nature Live Lamm, kaltgepresst
Inhalt 5 kg (3,19 € * / 1 kg)
ab 15,95 € *
Geflügel/Kartoffel (getreidefrei)
Geflügel/Kartoffel (getreidefrei)
Inhalt 5 kg (2,70 € * / 1 kg)
ab 13,50 € *
Brockenmischung Standard
Brockenmischung Standard
Inhalt 5 kg (1,19 € * / 1 kg)
ab 5,95 € *
Nature Live Jr. Geflügel, kaltgepresst
Mr_Crumble_Welpenfutter_kaltgepresst_Nature_Live_Junior_Gefluegel_MCH067_5kg_MCH068_15kg_00.jpg
Inhalt 5 kg (2,99 € * / 1 kg)
ab 14,95 € *
Performance Geflügel
Performance Geflügel
Inhalt 5 kg (2,59 € * / 1 kg)
ab 12,95 € *
Junior-Dog Geflügel
Mr_Crumble_Welpenfutter_Junior_Dog_Gefluegel_MCH017_5kg_MCH018_15kg_00.jpg
Inhalt 5 kg (1,99 € * / 1 kg)
ab 9,95 € *
Baumstumpf aus Petersilie mit Apfelfüllung
Baumstumpf_aus_Petersilie_mit_Apfel_180g_1.jpg
Inhalt 180 g (1,89 € * / 100 g)
3,40 € *
Rinderlunge
Rinderlunge_200g.jpg
Inhalt 200 g (1,08 € * / 100 g)
ab 2,15 € *
High Energy
High Energy
Inhalt 5 kg (1,59 € * / 1 kg)
ab 7,95 € *
Knabber Blütentaler aus Petersilie 2 Stück, getreidefrei
Knabber_Bluetentaler_Petersilie_100g.jpg
Inhalt 80 g (2,94 € * / 100 g)
2,35 € *
Apfel Knabberästchen, getreidefrei
Apfel_Knabberaestchen_45g.jpg
Inhalt 45 g (6,00 € * / 100 g)
2,70 € *
Nature Live Senior mit Geflügel für große Rassen, kaltgepresst
Nature Live Senior mit Geflügel für große Rassen, kaltgepresst
Inhalt 5 kg (2,99 € * / 1 kg)
ab 14,95 € *
Katzenfutter (getreidefrei)
Mr_Crumble_Katzenfutter_getreidefrei_MCK002_5kg_01.jpg
Inhalt 5 kg (2,49 € * / 1 kg)
ab 12,45 € *
Rinderpansen
Rinderpansen_1_000g.jpg
Inhalt 0.5 kg (11,90 € * / 1 kg)
ab 5,95 € *
Fruitstorm, getreidefrei
Fruit_Storm__600g.jpg
Inhalt 0.6 kg (7,92 € * / 1 kg)
4,75 € *
Nature Live Senior mit Geflügel für kleine Rassen, kaltgepresst
Nature Live Senior mit Geflügel für kleine Rassen, kaltgepresst
Inhalt 5 kg (2,99 € * / 1 kg)
ab 14,95 € *
Iglu aus Petersilie, getreidefrei
Iglu_aus_Petersilie_klein_395g_getreidefrei.jpg
Inhalt 0.395 kg (11,14 € * / 1 kg)
ab 4,40 € *
Katzenmix
Mr_Crumble_Katzenfutter_katzenmix_MCK001_5kg_01.jpg
Inhalt 5 kg (1,19 € * / 1 kg)
ab 5,95 € *
Frühlingswiesentunnel
Fruehlingswiesentunnel_gross_20x35cm.jpg
Inhalt 180 g (2,17 € * / 100 g)
ab 3,90 € *
Rinderlefzen
Rinderlefzen_500g.jpg
Inhalt 0.5 kg (15,00 € * / 1 kg)
ab 7,50 € *
Kräutermüsli
Kraeutermuesli_Pferd_20kg.jpg
Inhalt 20 kg (0,87 € * / 1 kg)
17,40 € *
Futterhafer
Futterhafer_20kg.jpg
Inhalt 25 kg (0,51 € * / 1 kg)
12,80 € *
Knabberbällchen Timothy mit Karotte & Hibiskus, getreidefrei
Knabberbaellchen_Timothy_Karotte_Hibiskus_60g.jpg
Inhalt 60 g (4,92 € * / 100 g)
2,95 € *
Taubenfutter universal
Taubenfutter_Universal_1_5kg.jpg
Inhalt 1.5 kg (1,93 € * / 1 kg)
2,90 € *
Wellensittichrad
Snack_Wellensittich_Rad_140g.jpg
Inhalt 140 g (1,71 € * / 100 g)
2,40 € *
Gartenvogel Ganzjahresfutter
gartenvogel_ganzjahresfutter.jpg
Inhalt 2.5 kg (1,38 € * / 1 kg)
3,45 € *
Ganzjahresfutter Wildvögel
Ganzjahresfutter_1_5kg.jpg
Inhalt 1.5 kg (1,80 € * / 1 kg)
2,70 € *
Apfelleckerli
Apfel_Leckerli_1500g.jpg
Inhalt 1.5 kg (2,23 € * / 1 kg)
3,35 € *
Hundeleine / Retrieverleine
Hundeleine / Retrieverleine
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Zuletzt angesehen